【招标结果】选定办公用品设备供应商流标公告

所属地区:吉林长春市 发布日期:2025-01-10

【招标结果】选定办公用品设备供应商流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯吉林招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 吉林 长春市 采购单位 长春城投建设投资(集团)有限公司
招标代理机构 吉林中庆工程造价咨询有限责任公司 项目名称 选定办公用品设备供应商
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
选定办公用品设备供应商流标公告 (招标编号:JLZQ-ZFCG-2024028) 一、内容: 选定办公用品设备供应商 流标公告 一、项目基本情况 项目编号:JLZQ-ZFCG-2024028 项目名称:选定办公用品设备供应商 二、项目流标的原因 经评标委员会对吉林省科隆数码科技有限责任公司询标,确认该公司未提供中国裁判文书网 查询法人及被授权人截图、未提供不存在禁止投标的情形承诺书、信誉要求没有签字,没有 通过资格评审。 因有效投标人不足三家,本项目流标,另行组织招标。 三、其他补充事宜 本次公告在中国招标投标公共服务平台、长春城投建设投资(集团)有限公司官方网站 (http://www.cccijt.com/)上发布。 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.名称:长春城投建设投资(集团)有限公司 地址:长春市高新区硅谷西街630号 联系人:*** 联系电话:*** 2.代理机构信息 名称:吉林中庆工程造价咨询有限责任公司 地址:吉林省长春市人民大街南四环交汇保利金香槟财智中心C1座六楼 联系人:*** 联系方式:*** 3.项目联系方式 项目联系人:*** 电话: *** 二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式 招标人:长春城投建设投资(集团)有限公司 地 址:长春市高新区硅谷西街630号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件: 招标代理机构:吉林中庆工程造价咨询有限责任公司 地 址: 吉林省长春市人民大街南四环交汇保利金香槟财智中心C1座六楼 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)Y 凼总} 签名) 招标人或其招标代理机构: 盖章)

剑鱼标讯吉林招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

吉林热门招标