【招标结果】交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务中标(成交)结果公告
【招标结果】交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯吉林招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 吉林 延边朝鲜族自治州 | 采购单位 | 珲春市交通运输综合行政执法大队 |
| 招标代理机构 | 捷诚信达(长春)项目咨询有限公司 | 项目名称 | 交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 延边州鸿韵人力资源有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:采购计划-[2025]-00067号-JCXD2025FW0521
二、项目名称:交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李福花,宋正丽,赵顺姬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件
2.代理服务收费金额(元):54523
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台和中国政府采购网。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:珲春市交通运输综合行政执法大队
地 址:吉林省珲春市
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:捷诚信达(长春)项目咨询有限公司
地 址:吉林省长春市南关区南湖大路以北一克拉·君顶国际1005 号(恒业广场A座十楼1005室)
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
1
二、项目名称:交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 延边州鸿韵人力资源有限公司 | 延边州珲春市河南街瑞景新城1号楼206号门市 | 报价:***(元) | 84.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务 | 交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务 | 负责提供临时查验人员、合同管理、工资发放、缴纳社保等 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年(经考核合格后,在预算资金有保障的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式续签下一年度合同,合同一年一签,年限不超过三年) | 优质服务,满足采购人要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李福花,宋正丽,赵顺姬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件
2.代理服务收费金额(元):54523
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台和中国政府采购网。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:珲春市交通运输综合行政执法大队
地 址:吉林省珲春市
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:捷诚信达(长春)项目咨询有限公司
地 址:吉林省长春市南关区南湖大路以北一克拉·君顶国际1005 号(恒业广场A座十楼1005室)
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
1
剑鱼标讯吉林招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。