【招标结果】龙井市农村公路路面改造工程(X181铜头线)流标公告

所属地区:吉林延边朝鲜族自治州 发布日期:2025-08-16

【招标结果】龙井市农村公路路面改造工程(X181铜头线)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯吉林招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 吉林 延边朝鲜族自治州 采购单位 龙井市公路建设服务中心
招标代理机构 吉林精言工程咨询有限公司 项目名称 龙井市农村公路路面改造工程(X181铜头线)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
龙井市农村公路路面改造工程(X181铜头线)流标公告 (招标编号:JLJY2025-GL003) 一、内容: 本项目截止到投标文件递交截止时间(2025年8月14日9时00分),共有4家投标人 上传了电子投标文件。经评审黑龙江省华通道桥工程有限公司因投标函第7条未 按招标文件格式填写投标有效期,按废标处理;吉林省华兴工程建设集团有限 公司因提供的国家企业信用信息公示系统中基础信息网页截图中未体现出资比 例,按废标处理。 评标委员会意见:按招标文件第3.2.4条,通过第一个信封的投标人仅剩2名, 缺乏竞争性;按流标处理。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为龙井市交通运输局。 三、联系方式 招标人:龙井市公路建设服务中心 地 址:龙井市龙井街1393号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:吉林精言工程咨询有限公司 地 址: 延吉市天池路清水源小区7号楼3单元101 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: 3770273819@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) 龙井市农村公路路面改造工程(X181铜头线) 流标公告 一、项目基本情况 项目编号:JLJY2025-GL003 项目名称:龙井市农村公路路面改造工程(X181铜头线) 二、项目流标原因 本项目截止到投标文件递交截止时间(2025年8月14日9时00分),共有4家投标人上传 了电子投标文件。经评审黑龙江省华通道桥工程有限公司因投标函第7条未按招标文件 格式填写投标有效期,按废标处理;吉林省华兴工程建设集团有限公司因提供的国家 企业信用信息公示系统中基础信息网页截图中未体现出资比例,按废标处理。 评标委员会意见:按招标文件第3.2.4条,通过第一个信封的投标人仅剩2名,缺乏 竞争性;按流标处理。 三、其他补充事宜 本次流标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《吉林省公共资源交易公共服务 平台》《延边朝鲜族自治州公共资源交易网》上发布。 四、联系方式 招标人:龙井市公路建设服务中心 地址:龙井市龙井街1393号 邮政编码:133400 联系人:*** 电话:*** 招标代理机构:吉林精言工程咨询有限公司 地址:延吉市天池路清水源小区7号楼3单元101 邮政编码:133000 联系人:*** 电话:*** 电子邮箱:3770273819@qq.com 监督部门:龙井市交通运输局 吉林精言工程咨询有限公司 2025年8月15日

剑鱼标讯吉林招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

吉林热门招标