【招标结果】榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

所属地区:吉林长春市 发布日期:2025-11-11

【招标结果】榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯吉林招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 吉林 长春市 采购单位 榆树市大坡镇人民政府
招标代理机构 吉林省嘉琳项目管理有限公司 项目名称 榆树市大坡镇城南村道路新建工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
1.项目编号:JL2024029
2.项目名称:榆树市大坡镇城南村道路新建工程
3.采购编号:采购计划-[2024]-00276号
4.采购方式:竞争性磋商
二、项目废标原因:
本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。
三、其他补充事宜:
1.吉林弘迈建筑工程有限公司、吉林国元工程建设有限公司的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,故吉林弘迈建筑工程有限公司、吉林国元工程建设有限公司未通过初步评审;
2.本次废标公告同时在中国政府采购网、长春市公共资源交易网、榆树市人民政府网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆树市大坡镇人民政府
地址:榆树市大坡镇
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:吉林省嘉琳项目管理有限公司
地址:长春市南关区临河街中海国际社区E15幢3单元105号房 &
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
联系人:***
联系方式:***
4.监督部门信息
名称:榆树市政府采购管理办公室
电话:0431-83624470
  来源:吉林省嘉琳项目管理有限公司
  初审:***
  复审:***
  终审:李健
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。

剑鱼标讯吉林招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

吉林热门招标