【招标结果】前郭县2025年高标准农田建设项目1标段机械租赁项目蒙古屯村一标段废标公告

所属地区:吉林松原市 发布日期:2025-12-13

【招标结果】前郭县2025年高标准农田建设项目1标段机械租赁项目蒙古屯村一标段废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯吉林招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 吉林 松原市 采购单位 吉林省中慧盈建设工程有限公司
招标代理机构 中豫建设工程咨询有限公司 项目名称 前郭县2025年高标准农田建设项目1标段机械租赁项目蒙古屯村一标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
前郭县2025年高标准农田建设项目1标段机械租赁项目蒙古屯村一标段废标公 告 (招标编号:ZYJS-2025007) 一、内容: 一、标段编号:ZYJS-2025007-04 二、标段名称:前郭县2025年高标准农田建设项目1标段机械租赁项目蒙占屯村一标段 三、废标理由: 因价格计算错误,修正后投标报价超过预算价格,故此标段废标。 四、联系方式 1.采购人信息 名称:吉林省屮慧盈建设工程有限公司 地址:松原市前郭县葫荷芽社区民荣委松原大路3966号 2.采购代理机构信息 名称:中豫建设工程咨询有限公司 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号 联系方式:*** 3.项目联系方式 项目联系人:*** 办公电话:*** 二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式 招标人:吉林省中慧盈建设工程有限公司 地 址:松原市前郭县蓊荷芽社区民荣委松原大路3966号 联系人:/ 电 话:/ 电子邮件:/ 招标代理机构:中豫建设工程咨询有限公司 地 址: 河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号国家大学科技园东区17 号楼-4号 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: cczyzb2025@163.com 1 b 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 入⑦个下(签名) (盖章) 招标人或其招标代理机构:

剑鱼标讯吉林招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

吉林热门招标